среда, 14 декабря 2011 г.

Шарики

На прошлый новогодний праздник я получила посылочку с подарками от моей, тогда еще только виртуальной, подруги Ирины-Кристи. Среди прочего там был набор новогодних шариков. Да вот неприятность - шарики в дороге немного пострадали. Сами целые (они из пенопласта), а вот верхний слой потрескался и в некоторых местах облупился. Я к подаркам отношусь трепетно и выкинуть их у меня рука бы не поднялась, а вот вернуть им "товарный вид" посчитала своим долгом. И вот что получилось.
Красные шарики очень пушистые, потому что обвязаны красным мохером. Белые - скромнее - обвязаны какой-то полусинтетической пряжей из домашних запасов. Хотелось бы их еще чем-нибудь украсить, но пока под рукой ничего подходящего нет, но и в таком "неукрашенном" виде они мне очень и очень нравятся.
Всем большой привет из Тольятти и творческих успехов!

6 комментариев:

Kozulenka комментирует...

Очень оригинально! Пожалуй я теперь знаю что сделать с некондиционными шариками))

Нюша комментирует...

Какие хорошенькие! Мне кажется, что пушистиков вообще не нужно ничем украшать, они сами по себе крайне милы. Да и белые хороши, есть ведь такое направление в украшении ёлок, когда на нее надевают только простые белые шары (ну может, с серебряными бантами из лент :). так что шарики, как говорится, в тренде :)

Elena-tlt комментирует...

Юля, Аня, спасибо. Мы елку дома уже лет 5 не ставим - уезжаем на НГ к маме в деревню, а там никаких трендов, что есть, то и вешаем!

Ирина Бахтина комментирует...

Ха! Обалдеть! Я думала ты их выбросила давно! Мне очень приятно что мои шарики пригодились, а в таком виде они стали еще краше , были ширпотреб , а стали рукотворные! Класс!

Elena-tlt комментирует...

Ты что, как можно было выбросить. Ну потрескались малость, зато какой повод для творчества!!!

Tuzova Elizaveta комментирует...

Ну ты и выдумщица!!! Мне бы и в голову такое не пришло! :)))
Обалденно получилось!!!!!!!